издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Огромное спасибо за помощь

Выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся и оказавшим помощь в сборе средств для проведения операции по кохлеарной имплантации для Романа.

В марте нашему сыну была успешно сделана операция в г. Санкт-Петербурге. Он проходит реабилитационный период, по окончании которого будет подключён имплантат.

После проведения всех процедур по подключению Рома сможет слышать, как все обычные дети. Теперь остаётся вести постоянную работу с сурдопедагогами по обучению разговорной речи и правильной настройке аппарата.

Огромное всем спасибо!

Семья Максименко

От редакции

Роман родился 28 мая 2009 года. В 5 месяцев мальчику поставили диагноз «двухсторонняя сенсоневральная глухота», МКБ-10:Н 90.3. До года ребёнку необходимо было сделать кохлеарную имплантацию, чтобы он полноценно развивался и мог свободно общаться со сверстниками. Для проведения операции по вживлению имплантантов в Санкт-Петербургском институте уха, горла, носа требовалась немалая сумма – 500000 рублей. Тогда родители мальчика Андрей и Анна Максименко обратились за помощью к работникам компании. История Ромы не оставила равнодушными коллег, энергетики откликнулись на беду семьи, кто чем мог.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры