издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Все конкурсы

Всероссийский конкурс «Юные журналисты России» 

Дедлайн: 31 декабря 2010 года

Среди конкурсантов – учащиеся 3–11 классов, школьные коллективы, редакции детских, юношеских и молодёжных изданий, районные, городские и областные СМИ, внешкольные творческие объединения, рабочая и студенческая молодёжь, теле- и радиокомпании. Заявки могут подаваться в индивидуальном порядке. В них обязательно указываются фамилия, имя, отчество, возраст, домашний адрес, электронный адрес (при наличии), телефон, класс, школа, район, сведения о родителях (место работы, должность). К заявке прилагаются два фото (3 х 4). Редакции и творческие объединения подают заявки с краткой информацией о своей деятельности и необходимыми реквизитами. 

На конкурс принимаются как опубликованные, так и неопубликованные работы. Объём не менее трёх страниц. Адрес для заявок и творческих работ: 119019, Москва, Никитский бульвар, 8а, с пометкой «На конкурс». Сайт: www.JOURNS.ru.

Всероссийский конкурс «Урок физкультуры XXI века»

Дедлайн: 30 июня 2010 года 

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры XXI века» направлен на повышение значимости занятий физической культурой и спортом, совершенствование системы физического воспитания подрастающего поколения, приобщение подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Цель конкурса – выявление и распространение инновационного педагогического опыта в области преподавания физической культуры и формирование навыков здорового образа жизни у подрастающего поколения. Номинации конкурса: «Играю и расту» – направлена на выявление успешного опыта организации игрового урока развивающей направленности для воспитанников дошкольных образовательных учреждений (содержание урока может включать подвижные, народные игры, эстафеты); «Весёлая переменка» – направлена на выявление успешного опыта организации комплексных программ физических упражнений в межурочный период для учащихся средних общеобразовательных учреждений начальных классов; «На равных» – направлена на выявление успешного опыта адаптации инвалидов и организацию урока в рамках программы инклюзивного образования для учащихся средних общеобразовательных учреждений разных возрастных групп. Сайт: www.fitness-aerobics.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры