издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О мечтах, которые сбываются!

  • Автор: Диана КОРНИЛОВИЧ

В роду Дарьи по отцовской линии были те, кто помогал людям. Бабушку Александру знала вся Слюдянка. Она лечила людей, заговаривала грыжу, хорошо гадала на картах. По сохранившимся фотографиям, по взгляду её чёрных глаз чувствуется, насколько была сильна её энергетика. Дедушка Лаврентий был тунгусом, и есть предположения, что в его роду были шаманы. Ламы в Аршанском дацане сказали Дарье, что у неё есть способности лечить людей, но их нужно развивать. И Даша поступила в медуниверситет, чтобы всерьёз помогать людям. Работая в аптеке, она с удовольствием консультировала посетителей. Но у Даши была заветная мечта – делать женщин красивыми. В детстве она любила делать причёски куклам, а став постарше, увлеклась парикмахерским  искусством и визажем. 

Сейчас Даша работает в Иркутске  в одном из центральных салонов красоты. Её клиенты отмечают, что у неё ласковые, мягкие руки. Посетители настолько расслабляются, что могут  даже заснуть, пока она работает. У некоторых проходит головная боль, появляется прилив энергии. А ещё клиенты заметили, что после Дашиной стрижки в их жизни происходят приятные, радостные события: кто-то поступает в институт, кто-то получает грамоту, кто-то встречает свою любовь.

Дарья умеет подчеркнуть индивидуальные черты, придать им шарм, изысканность. Как фея, она превращает золушек в принцесс. Сделанные Дарьей макияж и причёска гарантируют, что девушка на празднике будет самой неотразимой и всё внимание будет приковано к ней. 

Дарья пишет картины с элементами фэншуй и дарит их своим знакомым в качестве талисманов. А ещё ей часто снятся вещие сны, она предчувствует многие события в своей жизни. И мечтает когда-нибудь победить в конкурсе «Золотые ножницы». А людям, чтобы стать счастливыми, она рекомендует ежедневно работать над своими мыслями, эмоциями, поступками. Она убеждена, что когда человек открывает своё сердце, ему улыбается весь мир.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры