издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Генерация лидерства

Открывается набор в учебную группу по корпоративной модульной программе развития для руководителей «Генерация лидерства»

К участию приглашаются руководители компании, состоящие в плане преемственности исполнительной дирекции и имеющие в наличии перспективные идеи и проекты, актуальные для компании. Цель организаторов программы – создать условия и предоставить возможность приобретения и развития качеств, навыков, знаний, помогающих успешным стать ещё более эффективными.

Программа предполагает обучение по модулям:

– стратегическое управление;

– управление командой и личная эффективность;

– управление проектами;

– управление эффективностью.

Каждый из модулей включает в себя тренинги, практические семинары, мастер-классы, бизнес-симуляционные игры ведущих обучающих компаний России и руководителей компании, приглашённых в качестве преподавателей. Большое внимание уделяется не только преподавателям и экспертам программы, но и её участникам. Общение участников – не менее важная часть образовательного процесса.

Общая продолжительность программы – 1,5 года (апрель 2011 – ноябрь 2012). 

Заявки на участие принимаются до 25 февраля 2011 года.  Подробнее с условиями участия вы можете ознакомиться на корпоративном портале в разделе «Сотрудники» либо обратившись в группу по развитию персонала по телефонам в Иркутске: (3952) 790-754, 790-372.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры