издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сосо Bella

Мы рады представить вам компанию Сосо Bella accessori, которая является поставщиком качественной, стильной и модной бижутерии, аксессуаров, платков, шарфов и головных уборов

Сосо Bella – это новая, модная и быстроразвивающаяся торговая марка.

Эксклюзивная бижутерия Swarovski, Anna Bijoux, Biba, Chenard Alexander, авангардные изделия с цирконами из Франции, муранское стекло ручной работы из Италии, знаменитый чешский хрусталь, а также аксессуары для волос Miaopei из Испании и ультрамодные изделия из серебра 925 пробы. Элегантные броши, заколки ручной работы, изящные подвески и серьги,  авторские браслеты – необходимое завершение вашего образа!  

Яркие шарфы, платки, палантины, вечерние клатчи и модные головные уборы из Италии, Франции, Германии дополнят ваш стиль. Наши коллекции пользуются большим спросом и постоянно обновляются.

Сосо Bella – это привлекательные цены, высокое качество изделий, огромный ассортиментный ряд, квалифицированные и доброжелательные специалисты.

Для корпоративных клиентов – особая система скидок, эксклюзивные коллекции, подарочные сертификаты, возможность работы по индивидуальным заказам.

Рады представить вам интернет-магазин, который позволит совершать покупки, не выходя из дома или офиса, с доставкой в любое удобное для вас время!

www.coco-bella.ru

Адреса наших магазинов в Иркутске:

l ул. Карла Маркса, 19, ТД BRAND HALL, цокольный этаж, пав. 08
l ул. Ленина, 46, ТЦ «ВОЯЖ», цокольный этаж, пав. 32а (бижутерия, аксессуары для волос), первый этаж, пав. 30а (платки, шарфы, головные уборы). Тел. 66-72-32, 65-96-29.

Бижутерия и аксессуары от Сосо Bella – это украшения, носить и дарить которые одно удовольствие! Предлагаем вам убедится в этом!
Мы несём ответственность за качество изделий. Товар сертифицирован.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры