издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Молодёжь отметили

  • Автор: Мария АЛЕКСАНДРОВА, Саянск

27 июня 2012 года в Центре народного творчества города Саянска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню молодёжи. В таком молодом городе, как Саянск, этот праздник имеет особое значение. Ежегодно администрация города поощряет и отмечает успехи молодых саянцев, показавших хорошие результаты в учёбе, работе и общественной деятельности. В число отличившихся в этом году вошли пятеро работников Ново-Зиминской ТЭЦ.

– Я была приятно удивлена, когда на мою просьбу представить достойных быть отмеченными молодых специалистов начальники цехов указали не по одной кандидатуре, – сказала Анна Воронина, специалист по кадрам, председатель совета молодых специалистов Ново-Зиминской ТЭЦ. – К сожалению, нет возможности представить к награждению весь список ребят. В Саянске много других предприятий и отличных молодых специалистов, которые неравнодушны к жизни города. Главное – наша станция есть в их числе. 

В 2012 году грамотой администрации городского округа муниципального образования «Город Саянск» за отличную трудовую деятельность, живое участие в развитии своего предприятия, укреплении энергосистемы Иркутской области и региона, поддержание чистоты и улучшение экологических условий города Саянска и Зиминского района, пропаганду здорового образа жизни и развитие спорта среди молодёжи были награждены машинист топливоподачи (твёрдого топлива) цеха топливоподачи Андрей Михейко, инженер по расчётам и режимам производственно-технического отдела Виталий Усик, электромонтёр по ремонту РЗиА электрического цеха Александр Верхотуров, инженер по ремонту котлотурбинного цеха Андрей Бауэр и экономист второй категории отдела подготовки и проведения ремонтов Мария Маркелова.

Городским межведомственным советом по профориентации за вклад в дело профессионального ориентирования молодёжи города была объявлена благодарность директору Ново-Зиминской ТЭЦ Сергею Чернокалову. 

Администрация Саянска постоянно совершенствует и развивает молодёжную политику города, расширяет комплекс мероприятий по поддержке молодого поколения, вовлекая в это движение все предприятия региона. И каждый год, глядя на представителей нового поколения, проявляющих такой живой интерес к сохранению традиций и развитию новшеств, можно с уверенностью сказать, что усилия руководства города не пропадают зря. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры