издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутск поставит "Лайк от чистого сердца" и поможет маленьким детям!

«С добром надо спешить, а то оно может остаться без адресата», — говорил писатель Анатолий Алексин. Сделать доброе дело — сдать кровь для ребенка и подарить ему здоровье, сохранить жизнь — может каждый. Ждем всех неравнодушных на акцию «Лайк от чистого сердца», организованную Банком24.ру и администрацией Иркутска.

Благотворительная акция под названием «Лайк от чистого сердца» состоится 27 сентября. С 9.00 до 14.00 часов по адресу Ленина, 48, на площади напротив стадиона «Труд» будет организован сбор крови для детей от доноров-добровольцев при поддержке Иркутской станции переливания крови.

Это мероприятие станет не только добрым делом, но и настоящим городским праздником  — будет музыка, конкурсы от ведущего, много сувениров.

В каждом городе и области есть огромное количество детей, которым требуется переливание крови и препаратов из нее. От этого зависит их здоровье, а зачастую и  жизнь. Но кровь нельзя просто взять и купить в аптеке. Для крови нужны доноры. Поэтому и проводится акция «Лайк от чистого сердца».

Это не первое социальное мероприятие Банка24.ру. Один из крупнейших российских банков, Банк24.ру уже провел «Лайк от чистого сердца» в Екатеринбурге, открыл зону бесплатного wi-fi в Красноярске, планирует собрать кровь для малышей Новосибирска и других городов. Несмотря на то, что Банк24.ру работает круглосуточно, он находит время и ресурсы помочь детям.

«Просто нам не все равно. Надеемся, что жители Иркутска откликнутся и присоединяться к акции по сбору крови. Будем рады видеть всех! Приходите, у этого мероприятия будет добрая и увлекательная атмосфера!» — прокомментировала Оксана Погорелая, региональный директор Банка24.ру в Иркутске.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры