издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Энергетики Саяногорска провели фотоконкурс

Сотрудники обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» соревнуются в умении подмечать неординарные кадры. Они активно включились в новый корпоративный творческий фотоконкурс «В кадре СТСети». «Период подготовки к отопительному сезону выдался сложным, и для того чтобы хоть как-то разнообразить жизнь нашего коллектива, мы решили провести такой конкурс», – сообщил заместитель генерального директора ЗАО «Байкалэнерго» Михаил Алфёров.

Это первый творческий конкурс, проводимый в обособленном подразделении «Саяногорские тепловые сети». Фотографии принимались не только от самих работников компании, но и от членов их семей. Оценка и обсуждение работ проходили на открытой арене: любой сотрудник предприятия мог проголосовать за понравившуюся работу, а также оставить свой комментарий. 

«Фотографии саяногорцев интересны и оригинальны, это подтверждают комментарии, – рассказывает Михаил Алфёров. – Мы планируем этот конкурс сделать традиционным, так что у творческих личностей ещё есть возможность проявить себя и получить ценные призы». 

По его словам, конкурс был объявлен в середине сентября, за две недели поступило более 50 работ. Участники конкурса прислали фотографии своих родных мест – здесь и чудеса природы, и необычные городские пейзажи, и уникальная природа Хакасии. 28 сентября были подведены итоги конкурса. Приз зрительских симпатий получила старший машинист котельной посёлка Майна Юлия Спиридонова. Первое место досталось бухгалтеру предприятия Надежде Никоновой, второе место – коллективу планово-экономического отдела, и третье – оператору электрокотельной посёлка Черёмушки Евгению Таскину. Все они получили ценные призы. Кроме того, их работы направлены в ЗАО «Байкалэнерго» для размещения в корпоративном календаре в следующем году. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры