издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Акция с продолжением

  • Автор: Администрация и профком филиала СЭС

Коллектив Северных электрических сетей (филиал Иркутской электросетевой компании) решил поддержать акцию «Стань Дедом Морозом», которая прошла в «Иркутскэнерго» в преддверии новогодних праздников, и посетил 28 декабря братский дом-интернат для умственно отсталых детей.

В декабре домом-интернатом были переданы в адрес филиала письма 22 детей с просьбой к Деду Морозу о желанном подарке. Сотрудники филиала быстро отреагировали на пожелания детей и на собранные деньги купили подарки: настольные хоккей и футбол, куклы, машинки с пультом управления, мягкие игрушки и прочее. Для детей старшего возраста было приобретено 24 косметических набора для девочек и 37 подарочных наборов для мальчиков. Персонал столовой филиала испёк пять сладких пирогов. Вручение подарков  провели в торжественной обстановке с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Благодаря  сердечности и неравнодушию коллектива Северных электрических сетей 83 ребёнка не только получили долгожданные подарки, но и почувствовали теплоту и внимание.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры