издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Виктория Дворниченко вручила 29-ой гвардейской ракетной Витебской дивизии благодарности и награды

  • Автор: Ирина Петшик

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Виктория Дворниченко приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. 23 февраля 2013 года на торжественном построении 29-ой гвардейской ракетной Витебской ордена Ленина Краснознаменной дивизии Виктория Дворниченко поздравила личный состав дивизии от имени Законодательного Собрания и вручила благодарности и памятные награды в честь 95-летия вооруженных сил России. В этот же день депутат посетила Иркутский гвардейский кадетский корпус ракетных войск стратегического назначения. В честь праздника библиотеке кадетского корпуса был подарен компьютер, а для ребят накрыт сладкий стол.

Вечером Виктория Дворниченко выступила с приветственным словом на презентации авторской видео-песенной композиции Геннадия Вергизова «Привет, Россия», посвященной Дню защитника для ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий в Афганистане и Чечне. Мероприятие организовано автономной некоммерческой организацией «Серебряный ключ» совместно с телестудией Иркутского техникума кино и телевидения.

24 февраля состоялся концерт для военнослужащих, призванных на службу в воинские части 29 гвардейской ракетной Витебской ордена Ленина Краснознаменной дивизии, посвященный Дню защитника Отечества . На торжественном мероприятии от имени депутата отличникам боевой и общегосударственной подготовки вручены памятные подарки.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры