издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С начала года в рамках проекта «Ярмарка здоровья» проверили состояние здоровья 739 человек

С начала 2013 года при поддержке депутата Законодательного Собрания Татьяны Семейкиной в рамках социального проекта «Ярмарка здоровья» организовано и проведено пять мероприятий, на которых обследовано 739 человек, из них — 572 взрослых и 167 детей. По словам депутата, благодаря проекту все желающие смогли проверить артериальное давление, пройти УЗИ, сделать ЭКГ, провести диагностику плоскостопия, получить консультации терапевта, эндокринолога, невролога, окулиста, лор. В конце мая была проведена очередная «Ярмарка здоровья» в Иркутском техникуме транспорта и строительства, прошли осмотр около 100 жителей Ленинского района.

Татьяна Семейкина также отчиталась о проделанной работе перед педагогами средней школы №77. По ее словам, за депутатский срок внесено 30 важных законодательных инициатив. Например, закон о так называемом комендантском часе положительно сказался на снижении детской и подростковой преступности в Иркутской области. Кроме этого, депутат напомнила о том, что в рамках сохранения лесопарковых зон города она организовывала, проводила и сама лично принимала участие в ежегодных субботниках по приведению улиц и парков Иркутска в порядок.

Депутат на протяжении всего срока активно работала с территориальными органами самоуправления. Татьяна Семейкина направила в адрес председателя совета ТОС «Соседи» Галине Шамановой и всех его членов благодарственное письмо за большую работу по формированию гражданского общества, за то, что это общественное самоуправление вносит свой вклад в укрепление семьи, в организацию условий для здорового образа жизни и проведения разумного досуга детей и взрослых.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры