издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Вечерние прогулки по усадьбе»

Место: Историко-мемориальный отдел ИОХМ им. В.П. Сукачёва

«Усадьба В. П. Сукачёва»

ул. Дек. Событий, 112, контактный телефон 53-12-24.

Новая акция, связанная с переходом на летний режим работы, стартует в историко-мемориальном отделе Иркутского художественного музея «Усадьба В.П. Сукачёва». Сотрудники музея приглашают иркутян и гостей города на «Вечерние прогулки по усадьбе». 

Каждый посетитель, который придёт в четверг в музей к 18.30 и оплатит стоимость входного билета, получит возможность совершить экскурсию по усадебному комплексу и прослушать увлекательный рассказ о жизни Владимира Платоновича Сукачёва, об усадебной архитектуре, о растительном мире парка и о тайнах, которые скрывает старинная иркутская усадьба. 

Экскурсии состоятся в следующие дни: 4 июля, 25 июля, 1 августа, 8 августа, 22 августа, 29 августа, 5 сентября, 12 сентября, 19 сентября и 26 сентября. 

Начало в 18.30. 

Танцевальные вечера в усадьбе

11 июля, 18.30

18 июля, 18.30 

15 августа 18.30 

В случае хорошей погоды вечера состоятся под открытым небом, если будет плохая – в бальной зале музея.

На 11 июля запланирован вечер вальса – вальсы венские, фигурные, сиквенс-вальсы, вальсовые контрдансы и вальсовые котильоны.

18 июля пройдёт вечер контрдансов. В Иркутске уже давно полюбили весёлые английские и шотландские танцы, многие из которых легко даются даже участникам без танцевального опыта.

15 августа повторяется вечер вальса. И, возможно, в конце августа состоится ещё один танцевальный вечер, программу которого выберут участники.

Если вы ни разу не были на балу, но хотите поучаствовать – приходите, у вас будет возможность выучить один-два несложных танца прямо на мероприятии.

Начало в 18:30.

Стоимость 200 рублей.

Не забудьте об удобной обуви, в которой можно танцевать!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры