издательская группа
Восточно-Сибирская правда

По спортивной традиции

  • Автор: Алеся КОСТИНА

Летняя спартакиада филиала ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети» прошла на территории районной производственной базы №1 12 и 13 июля. Организатором спортивного праздника выступили профсоюз и администрация филиала.

Соблюдение спортивных традиций – весомый аргумент при формировании и укреплении корпоративного духа. Именно поэтому в филиале «Северные электрические сети» ежегодно проводятся летняя и зимняя спартакиады. Очередное такое летнее мероприятие стартовало 12 июля. Уже в день заезда команды провели встречи по игре в мини-футбол. Первое место в серии пенальти досталось команде РЭС-1.

Субботним же утром было положено официальное начало спартакиады. 

Участники команд разошлись каждый в своём направлении. Было из чего выбирать: лёгкая атлетика, волейбол, силовые соревнования и дартс. 

Самым быстрым в спринте среди мужчин оказался Антон Поляков (РЭС-4), среди прекрасной половины – Наталья Марунова (ОКС). В кроссе лучшие – Павел Красичков (СЛЭП) и Людмила Парфёнова (РЭС-2).

Самые сильные люди нашего филиала – Алексей Учуватов (РЭС-2) и Михаил Красинский (РЭС-4), они заняли первые места в гиревом спорте. Михаилу Красинскому не было равных и в подтягивании на перекладине. 

В прыжках в длину лучшими стали Михаил Красинский и Екатерина Москвина (РЭС-2). Самыми меткими оказались Екатерина Вальто (СРЗАИТ) и Вячеслав Леваков (СМИТ). В волейболе первенство за командой РЭС-4, следом за ними РЭС-1 и аппарат управления. 

Пока на волейбольной площадке вовсю шли спортивные баталии, для детей сотрудников филиала организовали «Весёлые старты». Юным спортсменам были вручены памятные призы и накрыт стол со сладостями. 

По итогам спартакиады в командном зачёте пальма первенства была отдана команде аппарата управления. Отдельно стоит отметить активность победителей – спортсмены удачно выступили во всех видах спорта. Второе и третье места разделили между собой команды РЭС-2 и РЭС-4. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры