издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Подарки «вторым мамам»

Молодёжный совет ОАО «ЭнСер» поздравил педагогов с Днём учителя

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Накануне Дня учителя молодые миасские энергетики при поддержке профсоюза и дирекции по персоналу приняли решение провести творческий конкурс под названием «Как я представляю себе идеального ученика?». Так организаторы мероприятия решили привлечь внимание к доброй и благородной профессии учителя и поддержать педагогов подшефной школы №21.

Всем конкурсантам было предложено немного пофантазировать и презентовать своё понимание идеального ученика. При этом участники могли представить его в любом виде – от написания эссе до воплощения задумки в реальную жизнь. Кроме того, авторам идей не запрещалось подходить к теме и с долей юмора.

Все участники конкурса отнеслись к заданию именно так, как свойственно это делать учителям – творчески и с большой любовью. Каждый педагог рассказал о своём любимом классе. Не зря учителей называют «вторыми мамами», ведь для любой мамы именно её ребенок является идеальным.

С большим интересом члены жюри просматривали присланные видеоролики, презентации, коллажи, рассказы, эссе. Среди поступивших на конкурс работ были даже фотоальбомы, в одном из них ученики были запечатлены в образах известных русских поэтов или писателей. Выбрать тройку лучших просто не представлялось возможным, поэтому было принято решение наградить авторов восьми наиболее ярких и интересных работ.

С тёплыми словами и пожеланиями дальнейших творческих и трудовых успехов к коллективу обратились начальник ТЭЦ ОАО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») депутат Григорий Тонких и актив молодёжного совета предприятия. Они вручили восьмёрке лучших грамоты и ценные подарки.

Также стоит отметить, что по давней традиции в День учителя от имени генерального директора ОАО «ЭнСер» Сергея Понамарёва подарки и сувениры получили семьдесят учителей подшефных энергетикам школ.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры