издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Миасские энергетики признались в любви горожанам

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Молодёжный совет ОАО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») принял участие в совместной акции комитета по делам молодёжи и миасского троллейбусного депо в рамках празднования Дня всех влюблённых.

Акция «Влюблённый троллейбус» впервые была проведена в Миассе пять лет назад. Ежегодно в День святого Валентина по улицам города курсировали два троллейбуса со скоморохами и артистами. Каждый пассажир, заходящий в салон, получал вместе с проездным билетом валентинку, сделанную руками миасских активистов.

В этом году, не нарушая доброй традиции, сотрудники и волонтёры комитета по делам молодёжи при поддержке троллейбусного депо вновь объявили о проведении необычной акции.

На призыв городского КДМ откликнулся молодёжный совет предприятия ОАО «ЭнСер». Своими руками молодые энергетики подготовили более полусотни разнообразных красочных открыток-валентинок с логотипом своего предприятия. Фантазии авторов не было границ – горячие «сердца» отличались не только размерами, но и техникой исполнения. В итоге каждая из работ в числе прочих разместилась в салоне двух троллейбусов, которые курсировали по основным городским маршрутам.

При входе в общественный транспорт пассажиров встречал ансамбль студентов музыкального училища, а также волонтёры, которые раздавали открытки с тёплыми словами и пожеланиями.

– Акция «Троллейбус любви» проводится у нас в городе уже пятый год подряд, – пояснила специалист КДМ Ирина Гумарова. – Отзывчивыми помощниками – теми, кто рисует валентинки, наряжает троллейбус, – выступили ребята из детского дома, студенты миасского колледжа культуры и искусств и филиала ЧелГУ. Особенно хочется отметить рабочую молодёжь предприятия «ЭнСер», которая в этом году впервые присоединилась к нам.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры