издательская группа
Восточно-Сибирская правда

На поле чудес

  • Автор: Любовь СЕМЁНОВА

28 февраля в актовом зале бизнес-центра «Академический» состоялась игра, посвящённая 60-летию ООО «Иркутск­энергосбыт». За победу боролись 27 сотрудников из восьми отделений компании. Чувствовалось, что участники волновались перед игрой, но когда ведущий – начальник отдела маркетинга Андрей Сугоняко – начал программу, все заулыбались, напряжения как не бывало.

Условия игры напоминали правила телевизионного шоу «Поле чудес»: тройки участников выходили к барабану, рассказывали немного о себе, крутили барабан, угадывали загаданные ведущим слова, зарабатывали очки. Единственное отличие от знакомой игры – на барабане были секторы «Ключ» и «Фант».  

Несмотря на соперничество, многие из игроков помогали друг другу. В итоге в финал вышли Елена Грачёва (Восточное отделение), Анастасия Долганова (Шелеховское отделение), а победителем стала Любовь Семёнова (Центральный аппарат). Финалисты получили ценные призы, а победитель – денежное вознаграждение.

После завершения основного этапа началась игра со зрителями, которые также пытались отгадать слова на табло. Победителями в ней стали Виолетта Литвинцева (call-центр) и Любовь Семёнова (Центральный аппарат), которые также получили ценные подарки.

Мероприятие ориентировало молодых специалистов, на то чтобы они не боялись высказывать своё мнение, вы­двигать новые предложения и идеи. Ведь от того, какие приоритеты будет сегодня ставить перед собой молодёжь, во многом зависит будущее компании.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры