издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем с 55-летним юбилеем директора ЗАО «Братскэнергоремонт» Сергея Тихоновича ТРАНЬКОВА!

  • Автор: Коллектив ЗАО «Братскэнергоремонт»

Наверное, символично, что этот год для Сергея Тихоновича юбилейный вдвойне, потому что его детище, выстраданное, выросшее на его руках, – предприятие «Братскэнергоремонт» – будет отмечать в этом году 10-летие со дня основания. И заслуга в том, что эту солидную и значимую для производственной фирмы подобного уровня дату «Братскэнергоремонт» встречает в самом расцвете, с отличными показателями эффективности деятельности, по праву принадлежит его бессменному директору – Сергею Транькову.

На основе событий биографии Сергея Тихоновича можно было бы снять фильм с рабочим названием «Есть такой директор…». В самое начало его послужного списка вписаны такие профессии, как бетонщик строительно-монтажного участка, слесарь-сантехник, слесарь по ремонту авиационных агрегатов. Но профессиональный рост не заставил себя ждать, и вскоре появились страницы трудовой биографии в качестве инженера-технолога завода гражданской авиации и инженера-конструктора Иркутского завода радиоприёмников. 

И вот летом 1985 года происходит знакомство Сергея Тихоновича с энергетикой, переросшее в прочную и неразрывную связь и ставшее впоследствии, как оказалось, целью и средоточием планов всей его сегодняшней жизни. Но тогда был пройден сложный путь по служебной лестнице на Ново-Зиминской ТЭЦ: мастер и старший 

мастер ЦЦР, заместитель начальника ЦЦР, начальник химического цеха. Этот путь продолжился закономерным назначением на должность руководителя дочернего ремонтного предприятия, и в 2004 году Сергей Тихонович становится, что называется, «у руля» ЗАО «Братскэнергоремонт». 

Сергей Тихонович, безусловно, лидер. И потому, что он возглавляет одно из самых крупных ремонтных предприятий на севере Иркутской области, и потому, что обладает набором ярких лидерских качеств, таких как самодисциплина, уверенность в себе, искусство управления людьми, перспективное видение, умение слушать. Есть у него и ещё одно очень важное лидерское качество – стальной характер, и это тоже по-особому символично, если вспомнить, что основными направлениями деятельности предприятия, которым он руководит, являются строительство и ремонт высокотехнологичного оборудования и коммуникаций. 

Уважаемый Сергей Тихонович! Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Мы, Ваши сотрудники, гордимся тем, что наше предприятие не затерялось среди других, а продолжает развиваться и процветать, и в этом, несомненно, Ваша заслуга как руководителя, делового человека, полного энергии и сил, обладающего яркой способностью пре­одолевать трудности и вести за собой людей.

Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие выстоит при любых кризисах, продолжит наращивать свою мощь и значимость на рынке ремонтных услуг! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья, интересных, плодотворных идей, успешной их реализации и далеко идущих планов. Пусть рядом с Вами всегда будут надёжные друзья, а уважение и безусловная поддержка Ваших сотрудников придают Вам силы для новых свершений и успехов. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры