издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Совет ветеранов Усть-Кута поблагодарил Марину Седых за постоянную помощь

  • Автор: ИА "Байкал Инфо"

Благодарность от Усть-Кутской районной общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за активное участие в решении проблем ветеранов и пенсионеров поступила в адрес депутата Законодательного Собрания Иркутской области, гендиректор Иркутской нефтяной компании Марины Седых. Как сообщает 17 июня 2014 года в письме заместитель председателя совета ветеранов Альбина Дюбарова, особенно важно и ценно, что представители старшего поколения и строители БАМа находят у депутата поддержку и конкретную помощь.

«Марина Седых принимает активное участие в решении проблемных вопросов старшего поколения, уделяет нам внимание», — говорится в письме. Организацию и депутата связывает плодотворное сотрудничество, порядочность и надежность.

По словам ветеранов, парламентарий всегда откликается на обращения и просьбы. «Пять лет ее компания оказывает благотворительную поддержку первичной организации ветеранов микрорайона Лена Усть-Кута, с 2013 года выделяются средства для первичной организации поселка Верхнемарково. Компания выделила деньги на сооружение памятника первооткрывателям БАМа, сейчас решается вопрос о реконструкции памятника в селе Марково», — отмечает Альбина Дюбарова. Кроме того, бывая в Усть-Куте, Марина Седых всегда встречается с ветеранами.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры