издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Встреча без формата

Молодые миасские энергетики вышли на поле боя

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Последние деньки уходящей золотой осени Южного Урала миасские энергетики решили отметить, устроив чемпионат по пейнтболу среди подразделений ОАО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго»). Мероприятие состоялось по инициативе Молодёжного совета компании. Целью проведения такого досуга было не только весёлое времяпровождение, но и возможность завязать более тесную дружбу между молодыми работниками разных цехов и подразделений предприятия, наметить планы и перспективы дальнейшей работы в рамках совета.

Стоит отметить, что подобные вылазки на природу не редкость. По словам председателя Молодёжного совета «ЭнСер» Людмилы Мансуровой, именно в неформальной обстановке можно не только узнать друг друга поближе (что в дальнейшем отражается на микроклимате внутри коллектива), но и поделиться интересными идеями и задумками.

– Наверное, правильно говорят, что человек должен уметь не только работать, но и отдыхать, – продолжает Л. Мансурова. – Поэтому тех ребят, кто в течение года проявляет активное участие в работе совета, мы стараемся поощрять. В прошлом году ходили в поход на хребет Большого Таганая, в этом – играли в боулинг, ходили на шашлыки, принимали участие в турслёте, а самых активных делегировали на ТИМ «Бирюса» в Красноярск. И вот сегодня очередная неформальная встреча – на поле боя пейнтбольного клуба.

Стоит отметить, что в октябре этого года Молодёжному совету ОАО «ЭнСер» исполняется два года. Несмотря на столь юный возраст, многие мероприятия, проводимые в рамках совета, уже получили статус традиционных. Сегодня Молодёжный совет принимает активное участие в содействии адаптации и закреплению молодых специалистов в компании, их профессиональному и карьерному росту за счёт обеспечения участия в делах предприятия и общественной жизни, в создании производственных и социальных условий, способствующих реализации потенциала молодёжи для достижения стратегических целей общества. Только в этом году активом совета было успешно проведено более тридцати мероприятий – благотворительные акции, творческие конкурсы с подшефными учебными заведениями, участие в семинарах и форумах различных уровней, спартакиады, круглые столы, а также реализация программ совместно с городским и областным комитетами по делам молодёжи.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры