издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Размялись перед отопительным сезоном»

  • Автор: Александра БЫКОВА

Чемпионат по мини-футболу для команд «ВолгаЭнерго» открыл череду мероприятий «под флагом» 10-летия группы компаний.

«Наши играли против наших, а победили наши…» – так в шутку работники ГК «ВолгаЭнерго» охарактеризовали чемпионат по мини-футболу, состоявшийся на днях на стадионе «Северный», что в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 

К мероприятию подошли серьёзно: было сформировано 6 команд (причём очень неплохого уровня) из работников предприятий ГК. После нескольких игр стало понятно – финальная игра обещает быть интересной и захватывающей. И вот свершилось! 

Итоговое мероприятие выявило сильнейших. Первое место заняла команда Нижегородского филиала «ЕвроСибЭнерго», второе – команда ООО «Автозаводская ТЭЦ», третье – ООО «Генерация тепла», четвёртое – ООО «Теплосети», пятое – ЗАО «Волгаэнергосбыт», шестое – ООО «Заводские сети».

«Размялись перед отопительным сезоном!» – шутят футболисты. Такие мероприятия самым позитивным образом влияют как на качество работы, так и на климат в трудовом коллективе. 

Сергей Воробьёв, директор по персоналу ГК «ВЭ», делится впечатлениями: «Мы – за здоровый образ жизни! Наши ребята никогда не отказываются принять участие в спортивных мероприятиях. На их счету и многочисленные победы в турслётах (заметьте, это уже не любительский уровень), и участие в легкоатлетических забегах. А хоккейная команда ГК «ВЭ» играет на высоком, практически профессиональном уровне, является одним из лидеров Ночной Хоккейной лиги. Считаю, что корпоративный спорт делает коллектив более сплочённым, это прекрасный пример работы в команде».

Чемпионат 2014 года по мини-футболу закончен, но болельщики уже готовятся к другому, не менее интересному мероприятию – спортивному празднику, посвящённому 10-летию ГК «ВолгаЭнерго». Напомним, группа компаний отмечает юбилей 10 октября. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры