издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

10 декабря свой юбилейный день рождения  отмечает Авхат Тахавович ГИЛАЗОВ, заместитель директора по производству ПУ «Азейский» филиала «Разрез «Тулунуголь» ООО «Компания «Востсибуголь»

Авхат Тахавович! 

Примите наши самые тёплые и искренние поздравления с прекрасным юбилеем! 

Желаем, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! Пусть всегда  Вас окружают те, с кем хочется поделиться радостью! Успехов Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия. 

С наилучшими пожеланиями коллектив ПУ «Азейский» 

Филиала «Разрез «Тулунуголь» ООО «Компания «Востсибуголь»

 

15 декабря день рождения отмечает инженер по расчётам и режимам оперативно-диспетчерской службы филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» Юлиана Альбертовна МАНАХОВА 

Юлиана Альбертовна Манахова работает в Центральных электрических сетях с 14 декабря 1993 года. За это время, трудясь в разных подразделениях филиала, она зарекомендовала себя как высококвалифицированный, ответственный, исполнительный, трудолюбивый сотрудник, отзывчивая и жизнерадостная коллега. В настоящее время Юлиана Альбертовна трудится в оперативно-диспетчерской службе инженером по расчётам и режимам, в её обязанности входит руководство группой режимов. За успехи в труде она неоднократно была отмечена как руководством ОАО «Иркутскэнерго», так и руководством ОАО «ИЭСК».

Коллектив оперативно-диспетчерской службы филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» от всей души поздравляет Юлиану Альбертовну Манахову с днём рождения, желает ей крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде!

 

17 декабря отмечает свой 55-летний юбилей Виктор Вячеславович Шуваев, который трудится стропальщиком в участке обеспечения ремонтов на ТЭЦ-6. 

Сердечно поздравляем Виктора Вячеславовича со знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия в семье и дальнейших успехов в труде.

 Коллектив ЦОР ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры