издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

В этом месяце знаменательную дату празднует Виталий Ярославович МАЛЕЦКИЙ – начальник участка ТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт».

Более половины жизненного пути Виталия Ярославовича неразрывно связано с энергетикой. С 1993 года, начав трудиться на ТЭЦ-6 слесарем по ремонту оборудования, затем мастером и старшим мастером по ремонту оборудования, в 2012-м он возглавил самое многочисленное и ответственное подразделение ЗАО «Братскэнергоремонт» – на базе филиала ТЭЦ-6. 

Главная заслуга юбиляра – отлично налаженная, нацеленная на качественный результат работа участка и сплочение команды единомышленников, успешно решающей сложные производственные задачи.

Достигать высоких результатов  помогают особые черты характера Виталия Ярославовича, такие как целеустремлённость и высочайшая ответственность в работе. Отличают его и замечательные человеческие качества: отзывчивость, желание и умение помочь в трудных жизненных ситуациях, что несомненно ценится всеми, кто трудится с ним бок о бок.

От всей души поздравляем нашего именинника с 40-летием и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов. 

Коллектив ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры