издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

В бригаде сварщиков УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт» в марте празднуют юбилей Игоря Александровича ТРЕТЬЯКОВА – ему исполняется 50 лет.

В 1987 году филиал ТЭЦ-6 принял в свои ряды молодого и перспективного электросварщика. Как он сам признаётся, с работой на ТЭЦ-6 у него связаны самые тёплые воспоминания. Потом был недолгий период, когда нашего юбиляра поманили другие горизонты, но жизненный опыт, а также ностальгия по хорошим временам вновь привели его на порог теперь уже ЗАО «Братскэнергоремонт», к своим коллегам-сварщикам, с которыми он начинал трудовую деятельность и с успехом продолжает  работать бок о бок.

Игорь Александрович вносит весомый вклад в общее дело, в совершенстве владеет различными методами ведения сварочных работ, руководством характеризуется как профессионал и исполнительный сотрудник, на которого всегда можно положиться. 

От всей души поздравляем Игоря Александровича Третьякова со знаменательным юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов. 

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры