издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Большой фестиваль мультфильмов в Иркутске

КДЦ «Художественный»

Призрак

26 марта – 22 апреля 

Комедия, семейный, Россия, 2015

Ограничение: 6+

Ещё вчера Юрий Гордеев – амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолёт ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Сеансы: 13:30, 19:10. 

 

Дом

19 марта – 22 апреля 

Мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения, США, 2015 , 1 ч. 20 мин. 

Ограничение: 6+

Захватив Землю, раса пришельцев був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Сеансы: 11:40, 17:20. 

 

Барашек Шон

2–22 апреля 

Мультфильм, приключения, семейный, Великобритания, Франция, 2015 , 1 ч. 25 мин. Ограничение: 0+

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждёт самое весёлое и эпическое приключение всей жизни

Сеансы: 10:00, 15:40, 21:20. 

 

СКОРО

Фестиваль «Золотая маска» – «Вечер балетов Иржи Килиана»

18 апреля

Балет, Россия, 2014

Постановка: Московский музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко. Хореография и постановка – Иржи Килиан. 

Музыкальный руководитель и дирижёр Феликс Коробов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры