издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые иркутяне!

Призываю всех, кто любит и уважает Иркутск, принять участие в весенней уборке областного центра и присоединиться 25 апреля к субботнику! Давайте будем хозяевами в своём городе и все вместе сделаем его чистым, уютным и комфортным!

С 1 апреля городские службы работают в усиленном режиме по наведению чистоты в городе. Но мы достигнем результата, если к этому доброму, полезному и правильному делу подключится как можно больше иркутян. 

Искренне благодарю коллективы предприятий, организаций, образовательных учреждений, для которых весенняя генеральная уборка своих территорий стала традицией. С уважением отношусь к вам и рассчитываю и в этом году на вашу поддержку.

И ещё очень важный момент. В этом году мы отмечаем 70-летие Великой Победы. И иркутянам не должно быть стыдно перед поколением победителей за то, что мы не можем содержать свой город в чистоте и порядке. Выйти на субботник означает доказать поступком, что мы любим и ценим наших ветеранов. И в этом благородном деле должен принять участие каждый иркутянин.

Мэр города Иркутска Д.В. БЕРДНИКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры