издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени профкома первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Мира, Весны и Труда, с Днём международной солидарности трудящихся!

Этот день олицетворяет стремление человека сделать жизнь лучше и создать уверенность в завтрашнем дне, стремление человека к созиданию, миру и благополучию, к достойной жизни для близких и родных, он служит отправной точкой для хороших и интересных перспектив.

В этот праздничный день примите самые искренние и сердечные пожелания вам мира, добра, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях и в решении задач, стоящих перед профсоюзом! С праздником!

Евгений МАЙДАНОВ, председатель ППО ОАО «Иркутскэнерго»

 

Поздравляем с юбилеем!

Сразу два полувековых юбилея отмечают в апреле в бригаде котлочистов УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»: своё 50-летие празднуют Анатолий Васильевич НИКОЛАЕВ и Павел Викторович ЕДУКОВ. 

Котлоочистные работы известны своими вредными и тяжёлыми условиями труда, и тем ценнее заслуги юбиляров, что, несмотря на зрелый возраст, трудятся с полной отдачей и остаются верны любимому делу. 

Анатолий Николаев – ветеран Иркутской энергосистемы, по праву считается квалифицированным и опытным работником в котлоочистке, передаёт свои знания и опыт молодым работникам, многих поставил на профессиональную основу и пользуется в коллективе заслуженным авторитетом. У Павла Едукова стаж поменьше, но профессиональные и человеческие качества также позволили ему завоевать уважение в бригаде.

Сердечно поздравляем Анатолия Васильевича и Павла Викторовича с 50-летием и желаем им счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов.

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

 

Коллектив ЦОР ЦУ ТЭЦ-6 поздравляет с 60-летним юбилеем начальника Братского производственного участка предприятия ООО ПКЦ «Энергоремонт» Валентина Никодимовича ГЕРНЕРА и машиниста по стирке и ремонту спецодежды Лидию Николаевну КОНОНЕНКО.

Более 10 лет Братский участок ООО ПКЦ «Энергоремонт», возглавляемый Валентином Никодимовичем, успешно выполняет подрядные работы на оборудовании и зданиях нашей станции. Все эти годы мы работаем с настоящим профессионалом своего дела, прекрасно знающим оборудование и технологию ремонт­ных работ, отличным руководителем и внимательным человеком Валентином Никодимовичем Гернером.

Уважаемый Валентин Никодимович! Мы желаем, чтобы в вашей жизни было много светлых дней, чтобы рядом с вами всегда находились любящие и достойные люди. Здоровья вам, семейного благополучия, долгих лет жизни и дальнейших профессиональных успехов.

5 мая отмечает свой 60-летний юбилей Лидия Николаевна Кононенко. На протяжении 20 лет она плодотворно трудится на благо предприятия.

Примите искренние пожелания здоровья, добра, удачи, замечательных встреч с хорошими людьми, успехов и везения! С праздником!

Коллектив  ЦОР ЦУ ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры