издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

  • Автор: Валерий ВОРОБЬЁВ, директор ООО «ПО «Иркутскэнерго»

Профессия пожарного – одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. 

На пожарную охрану возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при пожарах и возгораниях, обеспечению жизнедеятельности предприятий, которым оказываются услуги по предупреждению и тушению пожаров, проведению аварийно-спасательных работ.

Решая эти задачи, изо дня в день вы проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело своё выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

Уверен, ваш опыт, профессионализм и впредь будут надёжным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций и пожаров.

От всей души желаю работникам пожарной охраны, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелёгкой, но почётной работе!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры