издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

радиционно в мае отмечают свой профессиональный праздник работники связи, поэтому от имени всего коллектива компании ООО «РегионТелеком» примите наши искренние поздравления!

В сегодняшних реалиях люди вряд ли могут обойтись без связи – она во всех сферах прочно заняла своё место, а день, посвящённый ей, яркое тому подтверждение. Пусть эта часть вашей жизни не дает отрываться от действительности, приносит лишь приятные новости и позволяет шагать в одну ногу со временем!

На сегодняшний день очень трудно представить нашу жизнь и развитие наших детей без услуг связи, Интернета, цифровых технологий и спутникового телевидения.

Используя современные коммуникации, мы сокращаем расстояния, познаём новое и меняем жизнь к лучшему.

И наша компания стремится стать для своих клиентов надёжным и долгосрочным партнёром, который оперативно и качественно решает задачи и бережно соблюдает интересы своих абонентов. В первую очередь мы делаем всё, чтобы наши услуги связи были для вас удобными и выгодными.

Я хочу поблагодарить всех клиентов компании ООО «РегионТелеком» за доверие и поддержку. Благодарю партнёров за профессионализм, творческий подход к делу и оперативность в работе.

Всем сотрудникам компании ООО «РегионТелеком» желаю двигаться вперёд, воплощать мечты и планы в жизнь! Пусть на все задуманное вам хватит энергии и здоровья. 

Весеннего настроения, крепкого здоровья,    душевной гармонии Вам и Вашим близким!

С уважением, директор ООО «РегионТелеком» Денис Емельянов

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры