издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Всё для охоты и рыбалки

В иркутском Сибэкспоцентре завершила работу специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых». Она была приурочена к празднованию Дня охотоведа, который отмечался в последнюю субботу мая.

Участие в выставке приняли более 50 фирм и компаний, специализирующихся в сфере охоты, рыболовства, туризма и индустрии активного отдыха из Иркутской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Читы, Новосибирска, других городов.

В рамках выставки прошёл конкурс охотничьих трофеев, семинары, презентации, круглые столы по актуальным проблемам охотничьего и рыболовного хозяйства. На стендах выставочного павильона были широко представлены системы госохраны и надзора, продукция охоты и рыболовства, туристическое и специальное снаряжение.

Президент Ассоциации рыболовных выставок стран СНГ Юрий Заславский провёл мастер-класс «Использование современных приманок в рыбной ловле». Посетители увидели работу приманок, обсудили тонкие моменты рыболовной тактики. Особый интерес у рыболовов вызвал неограниченный выбор удочек, спиннингов, блёсен, искусственных мушек и мормышек. А на открытой площадке состоялся традиционный парад – демонстрация разных пород охотничьих собак.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры