издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем Ивана Михайловича Рудова с юбилеем!

Июньский юбилей празднуют в бригаде участка по ремонту КТЦ № 9 УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»: 50 лет исполняется одному из профессионалов высокой ремонтной квалификации, слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда Ивану Михайловичу Рудову.

22-летним пареньком пришёл юбиляр на филиал ТЭЦ-6,  методично и напористо совершенствовал свои профессиональные знания, умения и навыки в сложном деле ремонта тепломеханического оборудования. На момент образования ЗАО «Братскэнергоремонт» организация получила в лице Ивана Рудова уже состоявшегося ремонтника, обладающего высокими профессиональными качествами, стабильными показателями в работе, способностью и готовностью делиться своим опытом, преданного делу, имеющего системное представление и о своём участке работы, и о работе подразделения. Таким он является и на сегодняшний день, за что пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Сердечно поздравляем Ивана Михайловича с юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов. 

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры