издательская группа
Восточно-Сибирская правда

И вновь юбилеи на участке ТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»!

В июне сразу два мастера по ремонту оборудования – прекрасные работники, ответственные, грамотные специалисты – празднуют юбилеи:  50 лет исполняется Анатолию Николаевичу Марищуку, в активе которого ответственное руководство сложным участком котлоочистных работ, и 40-летие отмечает Юрий Леонидович Старцев, стоящий во главе бригады по ремонту арматуры высокого давления в котельном отделении КТЦ ТЭЦ-6.

Трудовые заслуги  наших коллег и товарищей трудно переоценить – свои силы, знания они посвящают любимому делу, начав трудовой путь с приобретения рабочих специальностей и за сравнительно короткое время став инженерно-техническими специалистами – профессиональными мастерами участков. И Анатолий Марищук, и Юрий Старцев на достигнутом останавливаться не собираются, неуклонно повышают свою квалификацию и продолжают покорять вершины профессионального мастерства в ЗАО «Братскэнергоремонт». 

Особые черты характера, которые отличают юбиляров, –  это уравновешенность и бесконфликтность. Они очень помогают нашим товарищам в вопросах руководства участками при решении непростых ежедневных задач. Юбиляры по праву пользуются заслуженным уважением как в ЗАО «Братскэнергоремонт», так и у сотрудников подрядных организаций, с которыми им приходится тесно взаимодействовать. 

От всей души поздравляем наших юбиляров и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов. 

Коллектив ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры