издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Коллектив ЦОР ЦУ ТЭЦ-6 поздравляет двух юбиляров!

4 июля отмечает свой 55-летний юбилей Виктор Ильич Шавыкин, который более 30 лет трудится столяром 5 разряда в участке инженерных сетей и общехозяйственных работ и по праву считается добросовестным и опытным работником. Виктор Ильич – ветеран Иркутской энергосистемы, неоднократно награждался почётными грамотами и ценными подарками. Помимо выполнения своих трудовых обязанностей он принимает участие в профсоюзной деятельности ТЭЦ-6. Принимал активное участие в смотре-конкурсе уполномоченных по охране труда среди всех филиалов «Иркутскэнерго», на котором занял второе место. Мы желаем Вам здоровья, благополучия, веры в собственные силы и постоянно двигаться вперёд. И пусть удача сопутствует Вам во всём!

9 июля отмечает свой 60-летний юбилей Михаил Фёдорович Бояркин. В этом же месяце исполняется 20 лет его профессиональной деятельности на ТЭЦ-6. Михаил Фёдорович работает стропальщиком 5 разряда в участке обеспечения ремонтов. Добросовестно относится к своим обязанностям и передаёт профессиональный опыт молодым работникам. Среди его человеческих качеств хочется отметить доброту и отзывчивость.

Желаем Вам, Михаил Фёдорович, неиссякаемой энергии в Вашем нелёгком труде, крепкого здоровья и осуществления всех намеченных планов. С юбилеем! 

Коллектив ЦОР ЦУ ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры