издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Без срыва и простоев

  • Автор: Наталья Воробьёва

Традиция отмечать День ремонтника зародилась на предприятии достаточно давно – двадцать шесть лет назад. В этот день на предприятии традиционно чествуют лучших работников ремонтных служб, внёсших существенный вклад в бесперебойное и безаварийное обеспечение города и автозавода энергоносителями.

По итогам работы за год администрация предприятия и цеховой профсоюзный комитет определяют кандидатуры на присвоение званий «Заслуженный ремонтник АО «ЭнСер», «Лучший ремонтник» и «Лучшая ремонтная бригада». 

Торжественная церемония вручения наград состоялась в актовом зале здания управления и на ТЭЦ. Собравшихся поздравили и пожелали дальнейших успехов генеральный директор Сергей Понамарёв и начальник теплоэлектроцентрали Григорий Тонких. В этот раз грамоты, дипломы, благодарственные письма и премии получили 89 человек, 9-ти из которых присвоено почётное звание «Ветеран УралАЗ». 

– Сегодня мы отмечаем День ремонтника – праздник для нас значимый, так как наша служба в основном состоит из ремонтного и оперативного персонала, – говорит генеральный директор «ЭнСер» Сергей Понамарёв. – Стоит отметить, что в июне исполнилось три года, как мы взяли на обслуживание городские тепловые сети. Это для нас было своеобразным испытанием, с которым, я считаю, мы справились достойно и в плане организации ремонтов, и обслуживания теплосетей. Так что работу будем продолжать. Кроме того приложим все усилия, чтобы и автомобили АЗ «УРАЛ» продолжали сходить с конвейера в срок, без простоев и срывов.

В продолжении церемонии праздничное настроение поддержали ансамбль танца дворца автомобилестроителей – «Алые паруса». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры