издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Крылья добра» в помощь больным детям

Российский фонд помощи (Русфонд) стал партнёром авиакомпании «Уральские авиалинии» в проекте «Крылья добра».

С 15 сентября участники программы «Крылья» могут в личном кабинете программы перечислить часть своих бонусов на счёт фонда. Полученные бонусы благотворительный фонд будет использовать для оформления билетов при перевозке больных детей и врачей. Для перечисления бонусов достаточно зайти в личный кабинет программы «Крылья» и выбрать специальный раздел «Крылья добра»; сумма бонусов для перечислений не ограничена. 

В планах авиакомпании расширить варианты участия в благотворительном проекте. Например, в интернет-магазине авиакомпании в скором времени будет размещена сувенирная продукция с символикой фонда; средства от реализации таких сувениров будут направлены в Русфонд. «Авиакомпания «Уральские авиалинии» ещё до сотрудничества с благотворительными фондами оказывала адресную помощь различным организациям: льготная перевозка творческих коллективов, спортсменов, тяжело больных людей. По итогам 2014 года суммарно на благотворительность и перевозку социально значимых групп пассажиров было потрачено более 550 млн рублей. Уверен, что работа с фондами позволит сделать нашу помощь более эффективной, централизованной, вовлечь в проект новых участников – наших пассажиров», – отмечает коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов. 

«Мы признательны «Уральским авиалиниям» за сотрудничество и поддержку. Поскольку наш фонд работает на всей территории страны, нам часто приходится перевозить детей на лечение из одного города в другой и помощь перевозчика здесь неоценима», – комментирует Станислав Юшкин, директор региональных проектов Русфонда.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры