издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Богат ноябрь 2015 года на юбилейные даты сотрудников производственного управления ООО «Компания «Востсибуголь».

60-летний юбилей отмечает главный горняк компании Равиль Ансафович КАМАЛЕТДИНОВ.

Вся его жизнь связана с угольной промышленностью. Окончив Иркутский политехнический институт, Равиль Ансафович был направлен в Бурятию на разрез «Холбольджинский». С 1984 года работает в исполнительной дирекции ООО «КВСУ».

Знание горного дела, профессионализм и преданность выбранной работе помогли ему пройти путь от горного мастера до главного горняка. Грамотами и благодарностями отмечен его труд, Равиль Ансафович является кавалером знака «Шахтёрская слава».

55-летний юбилей отмечает специалист диспетчерского отдела управления Олег Юрьевич ЩУКИН.

Производственная деятельность в угольной промышленности Олега Юрьевича началась в 1978 году. На многих должностях потрудился на предприятиях города Черемхова, в Бурятии. Получил навыки работы, умножая свой профессионализм, который помогает в дальнейшей его работе.

Сегодня он специалист диспетчерского отдела. Его труд отмечен грамотами, благодарностями и знаком «Шахтёрская слава» третьей степени.

Коллектив и руководство ООО «Компания «Востсибуголь» поздравляет наших сотрудников с юбилейными датами. Желает дальнейших успехов в производственных делах, шахтёрской удачи, здоровья, счастья и надёжных друзей. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры