издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Начальником управления губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по региональной политике назначен Владислав Наумов

Начальником управления губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по региональной политике назначен Владислав Наумов. Соответствующий документ подписал заместитель губернатора Иркутской области – руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области Дмитрий Чернышов.

Владислав Наумов родился в 1974 году в Иркутске, уточнили в пресс-службе регионального правительства. В 1996 году окончил Иркутский государственный педагогический институт по специальности «История». В 1996-1997 годах работал учителем истории в школе № 42 Иркутска. С 1997 по 2001 год – коммерческий директор ООО «Пром-Трейдинг». В 2003-2004 годах являлся заместителем председателя исполкома Иркутского регионального отделения политической партии «Российская партия жизни». С 2005 года работал консультантом отдела информационно-аналитического обеспечения губернатора Иркутской области главного территориального управления, затем главным советником, начальником отдела информационно-аналитического обеспечения деятельности управления губернатора Иркутской области по региональной политике. С 2014 по 2015 год был заместителем начальника управления экспертного управления губернатора и правительства Иркутской области. В декабре 2015 года назначен на пост начальника управления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры