издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Иркутской области награждены победители проекта «Детские сады - детям»

  • Автор: По материалам ИА "Байкал Инфо"

Победители регионального этапа I всероссийского конкурса «Воспитатели России» проекта «Детские сады – детям» в Иркутской области были награждены на  XVI конференции Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» в декабре 2015 года. Депутат Законодательного собрания, руководитель проекта в регионе Ирина Синцова вручила грамоты и подарки за успешное внедрение инновационного опыта педагогических работников и руководителей образовательных организаций и педагогических коллективов в нескольких номинациях.

В номинации «Лучший воспитатель в сфере дошкольного образования» грамота вручена Ольге Каленюк из Шелехова; в номинации «Лучший инструктор по физической культуре в сфере дошкольного образования» — Надежде Логиновой из Братска; в номинации «Лучший музыкальный руководитель в сфере дошкольного образования» — Татьяне Дунаевой из Ангарска; в номинации «Лучший педагог-психолог в сфере дошкольного образования» — Татьяне Гольцевой из Иркутска.

Напомним, в 2015 году в рамках партийного проекта прошел I всероссийский конкурс «Воспитатели России». На региональном этапе поступила 131 заявка – они были поданы практически из всех городов и районов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры