издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика, 95-летием со дня принятия плана ГОЭЛРО и с наступающим новым 2016 годом!

Энергетика является одной из самых основных и жизненно важных отраслей страны, и эффективная работа предприятий энергетической отрасли – это основа полноценной жизни современного общества. От результатов вашего труда, ответственного отношения к делу напрямую зависит стабильная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома родного Приангарья. 

День энергетика – это праздник людей самой благородной на земле профессии, посвятивших свою жизнь созданию и обслуживанию мощного энергетического комплекса Иркутской области, для кого «тепло» и «свет» – это целая эпоха, а надёжность и бесперебойность в работе – закон жизни.

В этот праздничный день от всей души  примите слова благодарности  и признательности за вашу высокоэффективную  работу, благородный труд во имя людей, сохранение добрых трудовых традиций, передаваемых из поколения в поколение и направленных на улучшение жизни энергетиков и членов их семей. Желаю жизненного оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и неугасающей энергии, чтобы и на производстве, и в семьях царили мир, покой и радость. 

Особые поздравления ветеранам! Доброго трудового пути молодым!

Евгений МАЙДАНОВ, председатель ППО ОАО «Иркутскэнерго»

Уважаемые коллеги и партнёры, работники и ветераны ОАО «Иркутскэнерго»!

От имени коллектива угольщиков поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Нас с вами связывает многолетний опыт совместной плодотворной работы. Нам не понаслышке известно, что ваша профессия поистине созидательна и благородна. Надеюсь, что и впредь наш деловой тандем будет приносить жителям Иркутской области тепло, уют и комфорт в дома, делая их жизнь комфортнее и безопаснее. Недаром ваш профессиональный праздник отмечается в канун Нового года – самого яркого, семейного и долгожданного праздника всех россиян. 

Желаю вашему дружному коллективу процветания, бьющей через край энергии, новых свершений, сплочённости и уверенности в завтрашнем дне. Праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Евгений МАСТЕРНАК, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры