издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые жители Иркутской области!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Для нашей страны это особый праздник, когда мы отмечаем заслуги российских и советских военнослужащих, чествуем патриотов нашей Родины, всех тех, кто создавал и укреплял Вооружённые силы, кто сегодня добросовестно исполняет свой служебный и профессиональный долг, работает на процветание России, отстаивая интересы государства. 

Во все времена в нашей стране служба в армии была почётной и ответственной. Из поколения в поколение передавались лучшие воинские традиции и ценности – честь, верность присяге, беззаветная преданность Отчизне. Сегодня День защитника Отечества становится общенародным праздником всех сильных, мужественных и твёрдых духом людей, каждого, кто честно и преданно служит России, обеспечивает её уверенное развитие,  кто готов решительно встать на её защиту. 

От всей души желаю вам реализации намеченных планов, успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, счастья и мирного неба!

Губернатор Иркутской области  С.Г. Левченко

 

Уважаемые жители Иркутской области!

Поздравляю вас с Днём воинской славы России – Днём защитника Отечества!

Для каждого из нас этот доблестный праздник наполнен глубочайшим смыслом. В нём воплощены героические традиции российского народа, непреходящая преемственность поколений, подлинный патриотизм и верность воинскому долгу.

В этот праздничный день мы чествуем солдат и офицеров, что стоят на страже безопасности нашей Родины, в непростых современных условиях защищают национальные интересы российского государства. В каждом дне нашей мирной и спокойной жизни, в каждой улыбке ребёнка прежде всего их заслуга!

Сегодня мы поздравляем всех тех, кто служил, и тех, кому только предстоит нести воинскую службу. Всех, для кого честь и преданность Отчизне были и остаются главными жизненными ценностями.

Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов – всем защитникам, отстоявшим свободу и независимость России с оружием в руках. Наш сыновний долг, наша святая обязанность – всегда помнить об их подвиге и оказывать всемерную поддержку.

Дорогие земляки! В современном мире патриотические традиции, любовь к родной земле, готовность каждый миг встать на её защиту – это не пустые слова. Это объединяющая сила для всех поколений, для всех граждан России и жителей Иркутской области. Это основа светлого будущего наших детей.

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам, вашим родным и близким стабильности, крепкого здоровья и счастья! Мира вам и благополучия, новых успехов в благородном труде на благо Отечества и родного Приангарья!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка

 

Уважаемые иркутяне!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто стоит на страже интересов российского государства и всегда готов встать на защиту его граждан. 

Во все времена в нашей стране превыше всего ценились мужество, честь и верность долгу в служении Родине. 

Особые поздравления ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла! В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех воинов, отдавших жизнь за Отчизну.

Этот праздник объединяет нас уважением к защитникам Отечества, любовью к нашей Родине, стремлением трудиться во имя её развития и процветания!

От всего сердца жителям Иркутска, всем, кто несёт службу, доброго здоровья, мира и благополучия!

Мэр города Иркутска Д.В. Бердников

 

Уважаемые иркутяне!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы выражаем благодарность тем, кто всегда готов прийти на помощь. Ведь каждый мужчина обязательно найдёт способ защитить свой дом и семью, уберечь их от беды и опасности.  Это праздник всех тех, кто самоотверженно защищал Родину и стоял на страже спокойствия страны и всех её жителей как в военное, так и в мирное время. 

Вы, наши дорогие мужчины, – гордость и опора Иркутска. В самых сложных ситуациях вы сохраняете мужество, являясь примером отваги и целеустремлённости. Желаю вам благополучия, безупречного здоровья и всего самого доброго. Достигайте новых профессиональных высот, выстраивайте крепкие семьи и будьте счастливы.

С уважением, председатель Думы г. Иркутска И.В. Ежова

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры