издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Поздравляем Максима Владимировича СТАРЦЕВА, директора филиала ОАО «ИЭСК» Центральные электрические сети, с юбилеем!

Желаем Вам, чтоб накопленный жизненный опыт и мудрость помогали достичь новых высот! 

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Коллектив филиала ОАО «ИЭСК» Центральные электрические сети

 

Поздравляем с 55-летним юбилеем Игоря Михайловича ПОДЛЕССКИНА, начальника цеха организации ремонтов ТЭЦ-6!

Руководить людьми – непростая задача, но есть человек, который сумел своей внимательностью и чуткостью сплотить нас, дал возможность почувствовать себя единой командой. Душевность и понимание проблем сотрудников удачно нашли своё сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Вы – настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива, обладающий фундаментальной инженерной подготовкой, богатейшей производственной практикой, отличными организаторскими способностями, за что неоднократно был награждён грамотами ОАО «Иркутскэнерго», а также почётным знаком ОАО «Иркутскэнерго» 3 степени, присвоением звания ветерана ОАО «Иркутскэнерго», благодарностью Минэнерго РФ за большой личный вклад в топливно-энергетический комплекс, благодарностью губернатора Иркутской области. 

Желаем Вам отменного здоровья, профессиональных успехов, новых возможностей и блестящих побед, оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях. Продолжать так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.

Коллектив ЦОР ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры