издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Благодарим за долголетний добросовестный труд Людмилу Васильевну БОЛЬШАКОВУ – кладовщика цеха организации ремонтов (ЦОР) филиала ТЭЦ-6 ПАО «Иркутскэнерго» – и поздравляем её с выходом на заслуженный отдых!

В июле коллективу ЦОР предстоит грустное и трогательное расставание с нашей дорогой Людмилой Васильевной – замечательной женщиной, профессионалом бухгалтерского и складского учёта, отзывчивым и внимательным коллегой.

Без преувеличения можно сказать, что Л.В. Большакова отдала работе лучшие годы жизни и своим безупречным трудом, безусловно, заслужила уважение и почёт у всех, кому посчастливилось бок о бок с ней трудиться. 

Это она – Людмила Васильевна – стояла у истоков автоматизации складского учёта в подразделении, и её безусловная заслуга в том, что долгие годы склад ЦОР считается одной из самых успешных ячеек в системе материально-технического снабжения филиала благодаря безукоризненным и слаженным действиям небольшого складского коллектива, где первую скрипку всегда играла Л.В. Большакова. Её профессиональные заслуги  и высокие моральные качества трудно переоценить. 

Сердечно поздравляем Вас, Людмила Васильевна, с выходом на заслуженный отдых и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья и семейного благополучия. Двери филиала ТЭЦ-6 для Вас всегда остаются открытыми!

Коллектив ЦОР филиала ТЭЦ-6 ПАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры