издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутяне смогут принять участие в подготовке спецпроекта «Творческий компас»

Иркутяне смогут принять участие в подготовке молодёжного спецпроекта «Творческий компас», который направлен на развитие молодёжного кадрового потенциала социально-культурной сферы России в рамках портала «Траектория успеха» (http://школа-профориентация.рф/).

Целевая аудитория проекта – молодёжь 14–30 лет, заинтересованная в получении профессионального образования, реализации творческого потенциала, развитии профессиональных навыков и расширении карьерных возможностей в сфере культуры и искусства.

Основные задачи проекта — поддержка творческой молодёжи, освещение деятельности организаций и учреждений социально-культурной сферы, в том числе осуществляющих подготовку или трудоустройство работников культуры, а также формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в сфере культуры и искусства.

В рамках подготовки данного проекта для организаций и учреждений социально-культурной сферы на портале «Траектория успеха» предусмотрены следующие бесплатные сервисы:

* регистрация индивидуальных аккаунтов для возможности представления интересов организации на портале;

* публикация тематических статей, анонсов образовательных и культурных мероприятий для молодёжи, фото- и видеоматериалов;

* размещение информации об образовательных программах, практиках, стажировках и вакансиях.

Материалы стандартных форматов (статьи, анонсы мероприятий и программ, стажировки, фото, видео) можно добавлять самостоятельно с помощью персонального аккаунта после прохождения бесплатной регистрации на портале. Материалы других форматов необходимо направить в адрес редакции на e-mail: org@cpiks.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры