издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю коллектив редакции газеты «Восточно-Сибирская правда», ветеранов журналистики и всех читателей со 100-летием со дня выхода в свет первого её номера!

«Восточно-Сибирская правда» уже целый век находится в гуще общественной и политической жизни региона. На её страницах запечатлены все значимые для области события, становление и развитие предприятий всех отраслей экономики, в том числе возведение Ангарского каскада ГЭС и тепловых станций. Рассказывая о том, как росли города и крепли производства, газета всегда уделяла особое внимание жизни и труду человека. Судьбы многих наших выдающихся и ярких земляков были отражены в публикациях издания-юбиляра.

Все эти десятилетия «Восточно-Сибирская правда» остаётся для читателя интересным собеседником и настоящим другом. Нередко на участие и поддержку редакции рассчитывают люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Авторитет газеты неоспорим, к её мнению прислушиваются власти, для коллег «Восточка» является примером сохранения и преумножения добрых профессиональных традиций. Журналистов издания всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в центре событий, умение находить ответы на самые острые вопросы.

Здесь публикуются известные журналисты, учёные, деятели культуры. «Восточка» по-прежнему ведёт доверительный диалог с читателем. Её весомый вклад в освещение многогранной жизни региона, обсуждение волнующих каждого из нас проблем вызывает уважение. Уверен, так будет и впредь.

Выражаю вам сердечную признательность за верность выбранному делу, желаю коллективу редакции новых творческих удач и всего наилучшего!

Олег Причко, генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры