издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сердечно поздравляю коллектив «Восточно-Сибирской правды» со 100-летием газеты!

На протяжении целого века главная газета Восточной Сибири информировала людей о самых важных и интересных событиях. Плеяда одарённых авторов, известных не только у нас, но и во всей России, за эти годы сделала газету такой, какой мы любим и ценим её. Ведь «Восточно-Сибирская правда» и сегодня является образцом традиционной газетной журналистики, в которой каждое слово ценится на вес золота.

В непростое для страны время, когда в одночасье изменилась жизнь целого государства, издание сумело адаптироваться к требованиям информационного рынка и остаться в числе лучших, тем самым ещё раз подтвердив свой статус востребованного и авторитетного СМИ. Вместе с тем были сохранены лучшие традиции, об этом позаботился молодой, но преданный своему делу коллектив. Журналистское мастерство корреспондентов «Восточно-Сибирской правды», блестящее владение пером подкреплены рядом наград и не подлежат сомнению.

Искренне благодарна за плодотворное деловое сотрудничество. Отрадно, что муниципальная власть имеет возможность работать над значимыми для Иркутска и его жителей вопросами совместно с одним из ведущих изданий сибирской печати. Желаю сотрудникам редакции газеты «Восточно-Сибирская правда» неиссякаемой энергии и сил для успешного продолжения этой работы, изданию – процветания и уверенного лидирования в рейтингах средств массовой информации, взявших курс на объективную подачу новостей.

С уважением,

Ирина Ежова, председатель Думы города Иркутска

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры