издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Коллектив филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» поздравляет юбиляров Владимира Грабового и Сергея Кокорина!

Владимир Александрович Грабовой, водитель автомобиля филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети», в декабре отметил 65-летний юбилей. А 28 января своё 55-летие отметит ещё один сотрудник филиала – Сергей Викторович Кокорин, также работающий водителем. Оба юбиляра трудятся в компании с 1998 года, неоднократно участвовали в работах по аварийному восстановлению ЛЭП на всей территории филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети», когда организовывались перевозки персонала и оборудования для ремонта, что способствовало меньшим потерям при передаче электроэнергии населению нашей области. В коллективе Владимир Александрович и Сергей Викторович создают хороший психологический климат, проявляют внимание к сотрудникам и пользуются уважением. Это профессионалы своего дела и отличные наставники!

Коллектив СМиТ желает юбилярам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и безаварийной работы!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры