издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сердечно поздравляет коллектив «Восточно-Сибирской правды» со 100-летием газеты!

100 лет – более чем солидный срок для современного печатного издания. Рождённая в бурное для страны время и прошедшая вместе с ней через победы и свершения, трудности и испытания, ваша газета неизменно остаётся уважаемым и авторитетным изданием.

На страницах «Восточно-Сибирской правды» всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии о самых важных проблемах. У вас есть свои традиции и неисчерпаемый потенциал. Газета стала школой мастерства для нескольких поколений журналистов.

Желаю всему коллективу редакции творческого долголетия, расширения читательской аудитории, хороших новостей и интересных встреч, успешных проектов и реализации самых смелых замыслов!

С уважением,

Алексей Пережогин, руководитель регионального Управления Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач по Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры