издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли!

Энергетики – особые люди. От чёткой работы предприятий, слаженного труда каждого из нас зависит стабильность в городах, регионе, стране. От наших производственных решений, которые мы принимаем ежедневно на своих рабочих местах, зависит благополучие миллионов человек. Работники энергетической отрасли всегда были и будут крепкой опорой России.

Поддержать свою страну мы можем, не только выполняя профессиональный долг. Мы должны обозначить свою активную гражданскую позицию и принять участие в выборах президента России, обеспечив максимальную явку. Безусловно, каждый из нас ответственен за будущее страны. Главное – не быть равнодушными. В том числе от вашего выбора зависит многое – настоящее и будущее государства.

Участие каждого в выборах президента определяет, каким курсом пойдёт страна после дня голосования. Важно, чтобы на избирательные участки пришли все члены ваших семей, имеющие право голоса. Я не призываю отдать свой голос за какого-то конкретного кандидата. В списке претендентов на должность главы государства есть разные люди, приверженцы различных партий и политических взглядов. Уверен, вы сможете сделать правильный выбор и проголосуете за стабильность и развитие.

Обращаюсь к ветеранам отрасли. Благодаря вашим усилиям поднималась и крепла энергетика Сибири. Ваш самоотверженный и непростой труд стал основой энергетической стабильности и безопасности России. Вам не единожды приходилось брать ответственность на себя и решать самые непростые производственные задачи. Уверен, что 18 марта, в день голосования, вы не останетесь в стороне и придёте на избирательные участки, станете примером для молодёжи и сделаете свой выбор.

Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго» Олег Причко

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры