издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В апреле празднует полувековой юбилей Дмитрий Васильевич Чернышев, сотрудник участка ТМО ТЭЦ-6 АО «Братскэнергоремонт»!

Дмитрий Васильевич Чернышев пришёл в систему ПАО «Иркутскэнерго» в 2007 году в качестве слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 5 разряда, а до этого работал в таможенной структуре Иркутской области, где дослужился до звания капитана, но по-настоящему нашёл себя в именно в энергетике.

Как человек творческий и болеющий душой за дело, которое любит, Дмитрий Васильевич путём поиска технических решений и снижения потерь рабочего времени неуклонно стремится повышать производительность своего труда, а достигнутые им результаты заметно влияют на показатели бригады, в которой он трудится.

За годы работы в АО «Братскэнергоремонт» Дмитрий Васильевич проявил себя грамотным слесарем, настоящим профессионалом и лидером, на которого равняется весь коллектив, он служит примером для молодых сотрудников. Дмитрий Васильевич принимает активное участие во всех значимых строительно-монтажных и ремонтных проектах, осуществляемых АО «Братскэнергоремонт» на площадках ПАО «Иркутскэнерго», особенно в филиале АО «Группа «Илим» в

г. Братске» где монтировал корьевой котёл БКЗ Е-75, технологические коммуникации целлюлозного производства, участвовал в модернизации корьевых и содорегенерационных котлов и во многих других проектах.

Сердечно поздравляем Дмитрия Васильевича Чернышева с юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов.

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 АО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры