издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Следующий конгресс национальных и общественных организаций Иркутской области пройдёт в сениябре-2018

  • Автор: По информации ИА "Байкал Инфо"

Участников итогового заседания конгресса национальных и общественных организаций Иркутской области, который прошёл 5 марта 2018 года, поблагодарил спикер Законодательного собрания Сергей Брилка.

«Национальные и общественные организации подняли целый пласт существующих проблем, наметили основные ориентиры и первоочередные действия в стратегическом развитии региона, — говорится в письме спикера. — Именно на ваших рекомендациях, уважаемые земляки, базировалось общественное послание конгресса органам государственной власти Иркутской области по ориентирам общественного и экономического развития на пять лет. Безусловно, что из-за большого разнообразия проблемных вопросов не все из них нашли отражение в итоговом документе конгресса. Однако работа конгресса на этом не заканчивается».

Организационный комитет конгресса предлагает дальнейшее сотрудничество и конструктивный диалог по любым вопросам развития Иркутской области и ждёт инициатив и проектов. Напомним, всего на НКО и национальных организаций поступило более 450 предложений, все они анализируются и будут использованы в работе органов власти. Следующее заседание конгресса планируется в сентябре 2018 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры