издательская группа
Восточно-Сибирская правда

День ремонтника

  • Автор: Пресс-служба АО «ЭнСер»

В АО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») состоялся традиционный корпоративный праздник День ремонтника, приуроченный ко Дню выпуска первого уральского автомобиля. По итогам работы за год администрация предприятия и цеховой профсоюзный комитет определяют кандидатуры на присвоение званий «Заслуженный ремонтник», «Лучший ремонтник» и «Лучшая ремонтная бригада». В этом году почётными грамотами и благодарственными письмами было отмечено свыше ста сотрудников компании.

Начальник ТЭЦ, заместитель председателя Собрания депутатов, а ныне исполняющий обязанности главы администрации Миасского городского округа Григорий Тонких также поздравил своих коллег с праздником и вручил грамоты Собрания депутатов. Он подчеркнул высокий уровень профессионализма миасских энергетиков, пожелал дальнейшей эффективной и безаварийной работы на благо жителей Миасса.

«Сегодня мы отмечаем День ремонт-ника – праздник для нас значимый, так как наша служба в основном состоит из ремонтного и оперативного персонала, – говорит генеральный директор АО «ЭнСер» Сергей Кизевич. – Зачастую именно от оперативных и грамотных решений ремонтного персонала зависят не только надёжность, стабильность работы, но и благополучие наших потребителей. Поэтому наши ремонтники – это в массе своей ответственные, грамотные и высококвалифицированные специалисты.

В продолжение церемонии праздничное настроение поддержали вокалисты и творческие коллективы Дворца автомобилестроителей.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры